+1
На рассмотрении

ТОП самых видимых документов для группы фраз

Роман 5 лет назад обновлен 5 лет назад 8

Предлагаю сделать новый инструмент или доработать существующий (Пакетная выгрузка ТОПа) по аналогии с данным инструментом: http://semyadro.pro/tools/most-visible-documents

Суть в том, чтобы выдавать 2 списка: ТОП10 по одному главному (первому) запросу из списка и рядом выдавать второй топ из 15-30 сайтов, которые встречаются в поиске по группе запросов. 

Сейчас ваш инструмент выделяет цветом те урлы, которые встречаются по разным запросам. Чтобы сгруппировать их, приходится каждый копировать и вставлять в табличку, что не совсем удобно. Было бы здорово, чтобы все встречающие урлы группировались и рядом проставлялось количество раз, которое встречался урл по группе запросов. Это позволит понять, какой урл максимально отвечает на группу запросов, а значит, содержит максимальный охват ключей.

Image 7

Image 8

Роман, так уже реализовано тут же: https://tools.pixelplus.ru/tools/vidimost, там вместе с рейтингом URL ещё и доп. сводки по конкурентам.

В скором времени (7-10 дней) в это tools будет обновление и добавятся сводки по Яндексу и Google.

Ааа...значит я не тот инструмент у вас тестировал)) Я думал речь об этом https://tools.pixelplus.ru/tools/top-advanced

Да, извиняемся, у нас их может слишком много -)))

А можно как-то потестить тот, что вы указали?

+1

Напишите в саппорт, за вашу активность с идеями — дадим промокод, да.

Протестил только что данный инструмент: А почему то, что выводит инструмент на странице сервиса разнится с тем, что он сохраняет в csv?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho