0
Завершен

Сделать кнопку по сбору позиций в Пиксель Тулс

Alex3390 1 год назад обновлен Пиксель Тулс 1 год назад 3

Добрый день. Сделайте пожалуйста кнопку для сбора позиций в настройке расписания "Собирать по требованию", пример: https://skr.sh/sIDhFCI15iT

У всех конкурентов есть такая штука, например в Allpositions: https://skr.sh/sIDyyKhQS9E

Просто очень неудобно каждый раз выставлять сбор раз в 365 дней. Я могу собрать как каждый месяц запросы, так и раз в 90 дней например, все зависит от клиентов. 

Завершен

Добрый день.

В настройках проекта вы можете поставить проект на паузу, это будет работать аналогично тому, что вы описали, т.е. любые проверки проекта будут приостановлены и запустить их будет возможно только вручную.

Image 96

Это очень неудобно. Нужно сначала поставить проект на паузу, потом снова в него войти, снять с паузы, затем выставить новый интервал проверок. Это все очень неудобно и требует лишнего времени.

У меня проект всегда активный, просто я собираю позиции в хаотичном порядке, когда мне нужно, мне не нужно расписание. Мне нужно собирать позиции тогда, когда мне нужно - через 10 дней, через 17 дней, через 26 дней, через 42 дня, потом соберу через 15 дней и т.д.


Мне не нужно замораживать проект, мне нужно собирать "Позиции по требованию" когда мне нужно. У всех конкурентов есть такая функция: https://skr.sh/sIEdiZeEJ5Q

Добрый день.

Как уже писали выше, пауза несёт ровно ту же функцию, что и съём по требованию. Она замораживает не сам проект, а именно расписание проверок позиций, распределения и аудитов этого проекта.

Любой проект на паузе можно запустить вручную с помощью иконки (точно также как по требованию у конкурентов):

Image 97

Или:

Image 99

Или:

Image 98

Как видите, для этого совсем не нужно каждый раз снимать проект с паузы или менять расписание. Попробуйте, пожалуйста, ещё раз. Уверены, что просто произошло небольшое недопонимание данной функции.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho